Вернуться к обычному виду

Уважаемые предприниматели!

26.05.2021
Предприниматель – это человек, готовый рисковать, генерировать идеи, подстраиваясь под меняющийся мир, упорный и целеустремленный. Лишь тот, кто «горит» своей идеей, не боится потерпеть неудачу, падая, обязательно поднимается и идет дальше — добивается успеха.
Вы умеете твердо стоять на ногах и держать удар! Каждый Ваш день – сложный путь к цели! Но достигая одних вершин, Вы оказываетесь у подножия других.
Осуществляя свою деятельность, вы вносите значительный вклад в экономику Белоглинского района, помогаете решать насущные проблемы: создаете новые рабочие места, обеспечиваете жителей района необходимыми товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях.
Администрация и Совет муниципального образования Белоглинский район поздравляет всех предпринимателей с профессиональным праздником! Пусть каждый день приносит Вам доход, все начинания будут прибыльными, пусть везение и успех будут неизменными спутниками в любом деле!
Желаем всегда быть вне конкуренции, на высоте, пусть рядом будут только доброжелательные и честные коллеги, надежные друзья и верные помощники!

/div>




Дата изменения: 26.05.2021 14:17:56

Возврат к списку