Вернуться к обычному виду

СТАРТОВАЛ ПЯТЫЙ ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ СОЦИАЛЬНОГО МЕДИАКОНТЕНТА «Я ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА И ТЕРРОРИЗМА»

03.06.2021
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет проводит Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма» 
Приглашаем творческих молодых людей, кому небезразлична проблема экстремизма и терроризма, кто умеет и любит делать видеоролики, подкасты, постеры, инфографику или руководит тематическими каналами антитеррористической и антиэкстремистской тематики в популярных соцсетях или мессенджерах, принять участие в конкурсе.

Фестиваль проводится в заочной форме. Для участия в Фестивале необходимо зарегистрироваться на сайте https://videofest.ncpti.ru/

Заявку на участие необходимо прислать до 15 августа 2021 года.

Дополнительную информацию о Фестивале можно узнать на сайте НЦПТИ (https://ncpti.su/) или в группе «В контакте» (https://vk.com/fest_ncpti2021).

Дата публикации материала на общедоступных интернет-ресурсах: не ранее 1 января 2021 года и не позднее 15 августа 2021 года.

Представленные к участию в Фестивале работы должны быть на русском языке.

В Фестивале могут участвовать авторы от 18 до 35 лет и авторские коллективы из России и стран СНГ./div>




Дата изменения: 03.06.2021 16:17:19

Возврат к списку