Вернуться к обычному виду

Дорогие ветераны и участники войны, труженики тыла, блокадники, узники концлагерей, дети войны! Уважаемые жители Белоглинского района!

22.06.2021

В истории нашей страны есть особые, судьбоносные даты. Одна из важнейших 22 июня.

Это день памяти о великой трагедии нашей страны и скорби о бесчисленных жертвах этой трагедии, погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. В этот день мы отдаем дань глубокой признательности и уважения фронтовикам, труженикам тыла, вдовам и детям войны. Всем тем, кто день и ночь приближал Победу на полях сражений и в тылу.

В нашей стране, пожалуй, нет ни одной семьи, которой бы не коснулась эта страшная война. Вместе со всей страной в рядах защитников Родины стояли и наши земляки. Они отдали свои жизни за будущее человечества, мир и свободу на земле.
               В этот день как никогда понимаешь, насколько хрупким бывает мир. Во имя наших детей, во имя их счастливого будущего мы никогда не должны забывать горьких уроков этой войны. 

            В День памяти и скорби желаем вам мирного созидательного труда и чистого неба над головой. Добра, согласия и благополучия вам и вашим близким. Вечная память павшим героям! Вечная слава победившим! Земной вам поклон за стойкость и героизм!

 

         С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна и Чвикалов Сергей Викторович.

 





Дата изменения: 22.06.2021 08:43:21

Возврат к списку