Вернуться к обычному виду

Дорогие выпускники!

Дорогие  выпускники! 25.06.2021

Один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека – окончание школы. Сегодня вы вспоминаете лучшее, что было за годы учебы, стоите на пороге серьезных ответственных решений. Уверены, что в самом ближайшем будущем вы приумножите, накопленный за годы учебы в школе, творческий и интеллектуальный потенциал.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, Белоглинскому району нужны ваши знания, преданность делу, любовь к Родине. На вас возложены большие надежды, ведь именно вам вершить будущее нашего района, края, России.

Желаем вам не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний, нового опыта. Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Пусть ваша самостоятельная жизнь будет насыщенной, плодотворной, одухотворенной светлыми чувствами, а ваша энергия и талант послужат на благо нашему району и всей России! Удачи вам, счастья и всего наилучшего. В добрый путь!

 

 

Глава муниципального образования

Белоглинский район                                                                      А.Н.Коклин

 

Председатель Совета                                                                    Н.И. Лавриненко





Дата изменения: 25.06.2021 08:26:01

Возврат к списку