Вернуться к обычному виду

Уважаемый Александр Николаевич!

28.06.2021


Поздравляем Вас со значимым событием в Вашей жизни — с 55-летием!

Много лет Вы успешно возглавляете Белоглинский район. За это время муниципальное образование заметно преобразилось. Ваша плодотворная деятельность на столь ответственном посту дала свои закономерные результаты: ощутимы перемены к лучшему в благоустройстве, в экономике, в сельском хозяйстве, а значит, и в жизни населения в целом. Как человек с твёрдой жизненной позицией, обладающий высоким профессионализмом и большим опытом работы в качестве руководителя, вы умеете ставить перед собой и своей командой смелые цели и непременно достигаете их. Разумную требовательность и принципиальность Вы сочетаете с открытостью и добропорядочностью. Земляки чувствует себя комфортно на своей земле, и это главная оценка Вашего нелёгкого ответственного труда.

В этот день мы выражаем Вам слова искреннего уважения и признательности за Ваш профессионализм, за огромный вклад, который Вы вносите в развитие Белоглинского района, воплощая в жизнь новые проекты, заботясь о социально-экономической ситуации, благоустройстве. Своим каждодневным трудом сегодня Вы создаёте то, что останется потомкам завтра.

Уважаемый Алексанлр Николаевич, поздравляя Вас с Юбилеем, мы нисколько не сомневаемся в том, что наш совместный труд всегда будет и дальше работой единомышленников — плодотворной и созидательной, служащей одной цели — укреплению экономического потенциала района и социального уровня населения.

Искренне желаем Вам успехов во всех Ваших начинаниях, выполнения всех намеченных планов, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма! Пусть любовь и тепло родных, поддержка и понимание соратников и коллег сопутствуют Вам всегда. Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия! Пусть Ваш огромный жизненный опыт и мудрость помогают достичь новых высот. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и долголетия!

 

С уважением,

депутаты ЗСК                                          Ж.В.Беловол и С.В.Чвикалов                                                 





Дата изменения: 28.06.2021 09:30:36

Возврат к списку