Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

13.09.2021
От всей души поздравляем вас с Днем образования Краснодарского края! Наш регион обладает уникальной историей, богатым культурным наследием и огромным потенциалом, здесь живут талантливые и сильные люди. Благодаря труду и любви к родной земле каждого кубанца мы зани-маем лидирующие позиции по целому ряду направлений, находимся в аван-гарде позитивных преобразований в экономике и социальной сфере. Наш край разнообразный и многоликий. Каждый муниципалитет вносит особые черты в его образ. Города и районы уверенно развиваются, бережно сохраняя память о предках, укрепляя лучшие традиции трудолюбия и гостеприимства. По всей стране и за ее пределами известны многие кубанские предприятия и хозяйства, добившиеся успеха в самых разных отраслях.

День рождения края – это повод для гордости и благодарности тем, кто посвятил свою жизнь его развитию. Низкий поклон ветеранам, которые осво-бождали Кубань от немецко-фашистских захватчиков, а после в тяжелейших условиях восстанавливали города, села и станицы. Сегодня наш дружный многонациональный край уверенно смотрит в будущее, и в этом есть заслуга каждого жителя.

От всей души желаем всем жителям Краснодарского края новых сверше-ний, здоровья, счастья и благополучия. У нас есть конкурентные преимуще-ства и прочный фундамент, будем их использовать и двигаться вперед!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 13.09.2021 08:59:06

Возврат к списку