Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Белоглинского района!

27.09.2021
Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

С детского сада начинается жизнь человека, здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает первые навыки и умения, развива-ется. То, каким он вырастет - во многом зависит от ваших знаний, опыта, любви и терпения.

Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уве-рены, что ему там уютно и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали любящие детей люди, умеющие найти с ними общий язык, заинте-ресовать, развить таланты и способности. Именно так работают воспитатели в детских садах Белоглинского района - с душой, отдавая детям тепло и заботу.

Выражаем вам огромную признательность за профессиональное мастер-ство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о наших детях. Желаем вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радо-сти творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 27.09.2021 09:01:02

Возврат к списку