Вернуться к обычному виду

Уважаемые земляки, мужчины-отцы Белоглинского района!

15.10.2021
Примите самые тёплые, искренние поздравления с замечательным но-вым официальным праздником – Днем отца!
В жизни каждого из нас главное – семья! Семья – это очаг любви, вер-ности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это ат-мосфера любви, понимания и доброжелательности, дающая толчок к форми-рованию и развитию любого члена общества.
Надежность и уверенность семьи невозможны без участия мужчины. Он является защитником и опорой, показывает детям образец ответственного отношения к своим обязанностям, учит преодолевать трудности, не падать духом при неудачах и упорно идти к поставленной цели.
Мы гордимся славными подвигами своих дедов и отцов. Они являли примеры мужества и героизма не только на полях сражений. Велик их вклад в развитие экономики, промышленности, образования, спорта и культуры.
Всеми благами, созданными их самоотверженным трудом, пользуемся сего-дня мы.
Слова благодарности в этот день – отцам-одиночкам, которые самосто-ятельно, без материнского участия, воспитывают детей. Их сила духа, самоот-дача, терпение и мужество – заслуживают особого уважения!
Желаем всем отцам крепкого здоровья, хорошего настроения, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом и уютом!
С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края, Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 15.10.2021 08:58:15

Возврат к списку