Вернуться к обычному виду

Полицейские и ветераны МВД проводят акцию «Полицейский Дед Мороз»

27.12.2021
Совсем скоро Новый год, а это значит, что у полицейских и ветеранов МВД Белоглинского района интересная пора, ведь наступает время для самой волшебной, самой значимой благотворительной акции уходящего года – «Полицейский Дед Мороз». Это чудесное время, когда сотрудники полиции и ветераны приезжают в гости к ребятам из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, чтобы поздравить их с наступающими праздниками.

Вот и в этом году правоохранители и ветераны старались создать для ребят волшебную атмосферу. В костюмах Деда Мороза и Снегурочки они пришли в гости к девчонкам и мальчишкам и устроили настоящее сказочное представление. Их появление для ребятишек стало неожиданным и радостным событием, они с удовольствием читали стихи, пели песни, отгадывали загадки, получая в награду сладкие призы и мягкие игрушки. В семье Звягиных маленькая 3-летняя Сонечка, увидев Деда Мороза с удивлением спросила: «Мама, он настоящий?». 10- летний школьник Вова в семье Алфимовых спел новогоднюю песенку, а 13 –летняя Фомина Милена рассказала стихотворение.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Белоглинскому району Голева Людмила вручила ребятам полезные подарки в виде световозвращающих элементов, которые помогут сделать заметным каждого из них на дороге.

Сказочные персонажи пожелали детям счастья, веселья, радости, а председатель ветеранской организации Юрий Николаевич Черков - расти здоровыми и послушными.


/div>




Дата изменения: 27.12.2021 13:30:45

Возврат к списку