Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района, сотрудники, ветераны и активисты органов местного самоуправления!

21.04.2022

В 2013 году в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества был подписан Указ об учреждении 21 апреля Дня местного самоуправления.

Мы отмечаем праздник, который объединяет людей самых разных профессий, возраста, политических симпатий, единых в одном - искренне любя свою малую родину, делают все возможное, чтобы сделать её лучше.

Повышение качества жизни населения, создание комфортных условий для проживания, инвестиции в человека, семью, в целом социальную сферу – это главная цель работы механизмов органов местного самоуправления. Вместе, даже в трудное время, мы смогли решить многие проблемы, добиться значительных результатов в развитии экономики и социальной сферы. Нам удалось не только сохранить стабильность, но и создать условия для дальнейшего развития района.

Залог достигнутых успехов — это постоянное взаимодействие всех ветвей власти, в основе которого поддержка населения: представителей ТОС, общественников, просто жителей с активной гражданской позицией. Уверены, что взаимопонимание и выдержка, сплоченность и организованность при поддержке Администрации и Законодательного Собрания края помогут всем нам вместе эффективно решать поставленные задачи и в будущем.

Желаем всем жителям района крепкого здоровья, благополучия и высоких результатов в работе на благо малой родины, Кубани. С праздником!

 

Глава муниципального образования

Белоглинский район                                                                 О.В. Ефимов

 

Председатель Совета                                                                    Н.И. Лавриненко

 





Дата изменения: 21.04.2022 08:23:48

Возврат к списку