Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района, дорогие дети!!

27.05.2022
От всей души поздравляем вас с Днем защиты детей!
Не случайно именно в первый день лета отмечают этот праздник. Он олицетворяет все, что включает в себя детство – беззаботность, ведь закончилась учеба в школе и начались каникулы; тепло солнечного света как тепло родительской любви; зелень листвы и яркость цветов как разнообразие мира ребенка.
Дети – это наше будущее. Ради вас мы работаем, изобретаем, придумываем и воплощаем в жизнь новые идеи. Мы, взрослые, стараемся, чтобы вы росли в безопасности, чтобы у вас была возможность получать образование, медицинскую помощь, чтобы у вас были игрушки и книжки, чтобы вы могли жить весело и интересно.
В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием.
Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Желаем добрых семейных отношений, заботливых родителей и благодарных детей! Будьте здоровы и счастливы!


С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович. /div>




Дата изменения: 27.05.2022 14:17:23

Возврат к списку