Вернуться к обычному виду

Дорогие выпускники Белоглинского района!

24.06.2022

Закончилась школьная пора, начинается новая, взрослая жизнь. Позади выпускные экзамены, впереди серьезный самостоятельный выбор дальнейшего пути. Перед вами, дорогие выпускники, открываются большие возможности для самореализации, для того, чтобы найти свое место в мире. Пусть знания, которые дала вам школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты.

Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – стремитесь стать лучшими! Помните, Белоглинскому району, Краснодарскому краю нужны Ваши знания, преданность делу, любовь к родной земле. На Вас возложены большие надежды, ведь именно Вам вершить будущее нашего района, края, нашей России.

Выражаем особую признательность педагогам за самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников. B этот дeнь ocoбыe cлoвa пoздpaвлeния – увaжaeмым poдитeлям. Bce эти гoды мaмы и пaпы, бaбушки и дeдушки тepпeливo пpeoдoлeвaли тpуднocти, училиcь, paдoвaлиcь и oгopчaлиcь вмecтe c вaми. Пуcть вaши уcпexи cтaнут для ниx глaвнoй нaгpaдoй.

От всей души желаем вам, выпускники, шагать по жизни смело и не бояться трудностей. В вас верят родители, и мы уверены, что вы оправдаете их надежды. Желаем вам стать мастерами своего дела и достойными гражданами России.

 

         С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна, Чвикалов Сергей Викторович.

 

 

 

 

 

           





Дата изменения: 24.06.2022 11:55:49

Возврат к списку