Вернуться к обычному виду

Рабочая встреча главы с председателем Совета ветеранов

18.08.2018
Глава района Александр Коклин провел рабочую встречу с председателем Совета ветеранов Анатолием Костенко. Обсудили вопросы дальнейшего развития районного Совета ветеранов, участие в краевой ветеранской конференции. Анатолий Сергеевич доложил о проделанной советом работе, поделился планами на ближайшее время, рассказал о помощи, которую оказывают ветеранам предприятия района.
Ветераны никогда не оставались в стороне от общественной жизни, и глава района всегда с благодарностью и особым вниманием относился к тем инициативам и советам, которые давали ветераны. На следующей неделе делегация от Белоглинского района примет участие в Международном инвестиционном форуме в Сочи, где будут приложены все усилия, чтобы привлечь в район новые инвестиции. Учитывая опыт исследовательской деятельности ветеранов и лично Анатолия Костенко, Александр Коклин поинтересовался ходом работы над новым проектом об исследованиях запасов глины, которыми обладает район, ее ценными качествами. В работе по продвижению района эти материалы приобретают особую ценность.
«К сожалению, не так часто получается встречаться с ветеранским активом, а хотелось бы. От этого получаешь особый заряд, общение позволяет скорректировать работу, повысить ее эффективность» - отметил глава. Александр Коклин предложил в ближайшее время провести встречу с ветеранским активом района.





Дата изменения: 13.09.2018 15:23:12

Возврат к списку