Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района!

02.02.2023
Наступает пора санаторно-курортного сезона. Здравницы Краснодарского края в течение года готовы принимать на отдых и оздоровление детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет включительно.
Общество с ограниченной ответственностью Детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина» предоставляет услуги по профилактике и лечению болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани, органов дыхания, нервной системы, кожи и подкожной системы, органов пищеварения, системы кровообращения.

Начало заезда – с 02.03.2023 года.
Продолжительность оказания услуг – 21 день.

Получить бесплатную путевку в санаторий может родитель (законный представитель) ребёнка, который является гражданином Российской федерации и проживает на территории муниципального образования Белоглинский район.

Вопросами предоставления путёвок для детей Белоглинского района занимается отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Белоглинский район.
Путевки предоставляются без учета наличия социальных льгот семьи.
Дети-инвалиды и дети, один из родителей которых является инвалидом, обеспечиваются путевками в первоочередном порядке.
«Одарённые» дети (дети, добившиеся успехов в общественной деятельности, учебе, победители соревнований, олимпиад и т.д.) обеспечиваются путёвками в преимущественном порядке.

За получением путевок в ООО ДСОК «Жемчужина» обращаться по адресу: с. Белая Глина, ул. Красная, 160, кабинет 102 (администрация района). Телефон: 886154 7-34-75 (с 8.00 до 16.00)
/div>




Дата изменения: 02.02.2023 15:34:14

Возврат к списку