Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители Белоглинского района!

10.03.2023

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством здравоохранения Российской Федерации, Федеральной службой по труду и занятости, Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой России, Социальным фондом Российской Федерации, Федерацией независимых профсоюзов России, Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, Российским союзом выставок и ярмарок проводится 27-я Международная специализированная выставка и форум "Безопасность и охрана труда - 2023" (далее - БИОТ - 2023) с 5 по 8 декабря 2023 года в г. Москве, в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной.
БИОТ - 2023 продолжает формировать основную повестку в области охраны труда и средств индивидуальной защиты.
В работе БИОТ - 2023 примут участие руководители российского правительства, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, компании - производители, российские и зарубежные эксперты.
Основу экспозиции БИОТ - 2023 составят тематические направления:
-    средства индивидуальной защиты;
-    производственная безопасность;
-    здоровье на рабочем месте;
-    сырье, материалы, комплектующие;
-    машины, оборудование, приборы;
-    услуги и сервис, обучение, консалтинг, IT.
БИОТ - 2023 поможет участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.
/div>




Дата изменения: 10.03.2023 10:04:37

Возврат к списку