Вернуться к обычному виду

Новости

18.01.2013 Продолжается мониторинг «Оцени состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров и услуг Краснодарского края»

Приглашаем жителей Краснодарского края, представителей бизнеса, потребителей товаров, работ и услуг, представителей общественных организаций с 1 ноября по 1 декабря принять участие в проводимом мониторинге.
17.01.2013 Об оспаривании кадастровой стоимости с учетом изменений в законодательстве Об оспаривании кадастровой стоимости с учетом изменений в законодательстве

У каждого заинтересованного лица есть право оспорить кадастровую стоимость в суде или в специальных комиссиях, созданных при каждом управлении Росреестра по субъекту Российской Федерации. Пересмотреть кадастровую стоимость можно в двух случаях: если для ее определения использовались недостоверные сведения об объекте недвижимости или если кадастровая стоимость отличается от рыночной.
16.01.2013  Кинологи полиции Белоглинского района провели встречу с воспитанниками Дома творчества. Кинологи полиции Белоглинского района провели встречу с воспитанниками Дома творчества.

14 ноября 2017 г. в целях ознакомления с работой полиции состоялась встреча сотрудников кинологической службы ОМВД России по Белоглинскому району, представителей Общественного совета с воспитанниками Дома творчества Белоглинского района.

14.01.2013 Кадастровая оценка по новым правилам Кадастровая оценка по новым правилам

В филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю поступают многочисленные вопросы, связанные с кадастровой оценкой объектов недвижимости. Важно отметить, что в настоящее время Росреестр не проводит государственную кадастровую оценку. До того, как с 1 января 2017 года вступил в силу закон «О государственной кадастровой оценке», решение о проведении государственной кадастровой оценки принимали региональные органы власти или органы местного самоуправления.
14.01.2013 Как исправить реестровую ошибку в едином реестре недвижимости Как исправить реестровую ошибку в едином реестре недвижимости

Ошибки могут быть техническими или реестровыми в зависимости от этапа, на котором произошло искажение информации.
13.01.2013 Способы получения сведений о кадастровой стоимости недвижимости Способы получения сведений о кадастровой стоимости недвижимости

Собственники недвижимости могут оперативно узнать кадастровую стоимость принадлежащих им объектов в личном кабинете на главной странице сайта Росреестра. Для авторизации используется подтвержденная учетная запись на едином портале госуслуг.
12.01.2013 Перемены в деятельности кадастровой палаты Перемены в деятельности кадастровой палаты

Перемены это всегда что-то новое и интересное не только в жизни отдельного человека, но и в деятельности организации. Перемены в основной деятельности Кадастровой палаты – это естественный шаг в развитии учетно-регистрационной системы России. С 1 января 2017 года появилась единая учетно-регистрационная процедура, Единый реестр недвижимости.
12.01.2013 Как исправить техническую ошибку в едином реестре недвижимости Как исправить техническую ошибку в едином реестре недвижимости

Ошибки могут быть техническими или реестровыми в зависимости от этапа, на котором произошло искажение информации.
Техническую ошибку (опечатку, грамматическую или арифметическую ошибку) может допустить работник Росреестра в процессе внесения записей в ЕГРН. Тогда данные ЕГРН будут отличаться от сведений в документах, которые были представлены на кадастровый учет или регистрацию прав. Среди самых распространенных технических ошибок – неправильные фамилии, имена и отчества правообладателей и адреса объектов недвижимости.
10.01.2013 «Сообщи, где торгуют смертью» «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Краснодарского края с 13 по 24 ноября 2017 года проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ БЕЛОГЛИНСКОГО РАЙОНА! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!

09.01.2013 Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра
08.01.2013 Горячая линия Горячая линия

В целях контроля и постоянного мониторинга за работой систем теплоснабжения в многоквартирных домах с центральным отоплением, организована работа телефонов «горячих линий» на весь период отопительного сезона 2017-2018 годов:
08.01.2013 Прием граждан Прием граждан

График проведения мероприятий в период Декады приёмов с 27.11.2017 г. по 03.12.2017 г.

07.01.2013 Уважаемые жители района, дорогие мамы! Уважаемые жители района, дорогие мамы!

От администрации и Совета муниципального образования Белоглинский район примите искренние поздравления с замечательным праздником – российским Днем матери!

06.01.2013 Уважаемые земляки! Уважаемые земляки!

В последнее воскресенье осени мы чествуем самых родных, самых любимых людей на свете – наших МАМ.

04.01.2013 Рейды по выявлению фактов неформальной занятости Рейды по выявлению фактов неформальной занятости

Ни для кого не секрет, что в наши дни взаимоотношения между работниками и работодателями очень часто строятся на устной договоренности, без заключения трудового договора. Однако трудовой договор — основной документ, гарантирующий связанное с различными жизненными ситуациями социальное обеспечение и соблюдение пенсионных прав застрахованного лица.

02.01.2013 Дорогие землячки! Уважаемые женщины-матери! Дорогие землячки! Уважаемые женщины-матери!

От всего сердца поздравляю вас с Днем матери!

Нет границ у материнской любви. Ее тепло согревает нас с первых минут, является надежной опорой на жизненном пути человека.

01.01.2013 В Белоглинском районе осуждена местная жительница за незаконное хранение наркотиков.  В Белоглинском районе осуждена местная жительница за незаконное хранение наркотиков.

На одной из улиц села Белая Глина оперуполномоченные ОМВД России по Белоглинскому району заметили девушку, которая по внешним признакам находилась в состоянии опьянения. При общении с полицейскими 22-летняя местная жительница вела себя неадекватно, в связи с чем была доставлена в медучреждение для проведения процедуры медицинского освидетельствования. По результатам исследования факт употребления девушкой наркотических веществ подтвердился.

01.01.2013 ВСТРЕЧА С ДЕЛЕГАЦИЕЙ ПОСОЛЬСТВА ШВЕЦИИ

В период с 26 по 28 ноября Краснодарский край посетит делегация Посольства Швеции во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Швеции в Российском Федерации Петером Эриксоном.

01.01.2013 Информационное сообщение о проведении конкурса на предоставление права за размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Белоглинский район

Администрация муниципального образования Белоглинский район, именуемая в дальнейшем Организатор, сообщает о проведении конкурса на предоставление права за размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Белоглинский район.
31.12.2012 Капитальный ремонт

В целях исполнения краткосрочных планов реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории Краснодарского края, на 2014-2043 годы, утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31 декабря 2013 года №1638

29.12.2012  «Сообщи, где торгуют смертью» «Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Краснодарского края с 13 по 24 ноября 2017 года проводится второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

28.12.2012 Три праздника в одном отметила ТИК Белоглинская Три праздника в одном отметила ТИК Белоглинская

Территориальной избирательной комиссией Белоглинская 26 ноября в Белоглинском Доме культуры проведено торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края и подведению итогов выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. В фойе Дома культуры была организована выставка детских рисунков «Я пойду на выборы», выставка «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края», установлен проектор с трансляцией презентационных слайдов о работе участковых избирательных комиссий в период подготовки выборов и в День голосования.
28.12.2012 Состоялся Форум участников выборов в г. Краснодаре Состоялся Форум участников выборов в г. Краснодаре

20 ноября 2017 года в День избирательной системы Краснодарского края избирательной комиссией Краснодарского края проведен Форум для организаторов выборов.

27.12.2012 Встреча с чемпионом Встреча с чемпионом

В двух образовательных учреждениях с. Белая Глина состоялась встреча школьников с председателем Совета родительских попечительских общественных организаций Краснодарского края Владимиром Вяткиным, чемпионом Drift Battle Series 2016, вице- чемпионом Drift Battle Series 2017, пилотом команды AKHMAT Racing Team Ярославом Феновым.
27.12.2012 Полицейские Белоглинского района проводят профилактику фальшивомонетничества Полицейские Белоглинского района проводят профилактику фальшивомонетничества

В период с 20 по 30 ноября 2017 года на территории Белоглинского района проходит акция «Осторожно, фальшивка!», направленная на профилактику фальшивомонетничества и предотвращение преступлений, связанных с распространением фальшивых купюр Банка России.

25.12.2012 Церемония награждения лауреатов чемпионата Краснодарского края по футболу Церемония награждения лауреатов чемпионата Краснодарского края по футболу

23 ноября в Краснодаре в банкетном зале гостиницы "Москва" состоялась церемония награждения команд-призёров чемпионата Краснодарского края по футболу, лучших футболистов, арбитров, тренеров, активных представителей СМИ по итогам прошедшего сезона.

22.12.2012 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2017 года проводится общероссийский день приема граждан.
22.12.2012 ОПЕРАЦИЯ «ДОЛЖНИК»

На территории Белоглинского района проводятся внеплановые комплексные оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Должник».

Данная операция нацелена на выявление и привлечение лиц, не уплативших штрафы за административные правонарушения.
22.12.2012 Белоглинские полицейские провели профилактическую беседу с воспитанниками детского сада Белоглинские полицейские провели профилактическую беседу с воспитанниками детского сада

Сотрудники полиции разъяснили правила дорожного движения в игровой форме воспитанникам детского сада.
21.12.2012 ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР  для субъектов малого и среднего предпринимательства ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР для субъектов малого и среднего предпринимательства

12 декабря 2017 года в 11-00 часов в большом зале администрации муниципального образования Белоглинский район (с. Белая Глина, ул. Красная, 160, 3-й этаж) администрация муниципального образования Белоглинский район совместно с МБУ «Белоглинский сельскохозяйственный информационно-консультационный образовательный центр» в рамках подпрограммы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в Белоглинском районе», с целью повышения грамотности субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам развития бизнеса, возможностей для расширения предпринимательской деятельности проводит обучающий семинар на тему: «Поддержка и развитие предпринимательства в муниципальном образовании Белоглинский район».

21.12.2012 В Ленинградском районе обсудили эффективные модели продвижения муниципальной прессы  В Ленинградском районе обсудили эффективные модели продвижения муниципальной прессы

Во встрече, организованной департаментом информационной политики Краснодарского края, приняли участие руководители краевого управления Почты России, начальники почтамтов, главные редакторы и менеджеры по подписке районных СМИ, представители местных органов власти северной территориальной зоны Кубани.

19.12.2012 Сотрудники полиции Белоглинского района со школьниками провели профилактическую акцию «Пропусти пешехода, водитель!» Сотрудники полиции Белоглинского района со школьниками провели профилактическую акцию «Пропусти пешехода, водитель!»

27 и 28 ноября сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Белоглинскому району совместно с учащимися образовательных учреждений МБОУ СОШ №11 и МАОУ СОШ №9 на улице Красная с. Белая Глина, в районах расположения пешеходных переходов проведена профилактическая акция «Пропусти пешехода, водитель!».

19.12.2012 В парке «Победы» с. Кукушкино 24 ноября торжественно открыли памятник Великому русскому полководцу Александру Невскому В парке «Победы» с. Кукушкино 24 ноября торжественно открыли памятник Великому русскому полководцу Александру Невскому

Издавна повелось православным воинам иметь своего небесного покровителя. В сегодняшней Российской армии об этой светлой традиции тоже не забыли. Почти у каждого рода или вида войск есть свой небесный защитник…

16.12.2012 О внесении изменений в закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» О внесении изменений в закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт»

Вступил в силу Федеральный закон от 27.11.2017 337-ф3 «О внесении изменений в статью 7 Федеральною закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».
14.12.2012 В районном доме культуры состоялась XXIV конференция ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В районном доме культуры состоялась XXIV конференция ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Сегодня состоялась XXIV конференция Белоглинского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»


Новости 4726 - 4760 из 5070
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 | След. | Конец Все