Вернуться к обычному виду

7 июля состоялся товарищеский матч по мини-футболу, организованный по инициативе молодых депутатов района.

07.07.2022

Поединок между депутатами и муниципальными служащими Белоглинского и Павловского районов состоялся на стадионе имени Мацнева.
Почетными гостями стали глава Белоглинского района Олег Ефимов, молодой депутат Белоглинского района Александр Маковеев и молодой депутат Павловского района Антон Толстопятов. Парламентарии также защищали свои команды на поле.
После двух 20-минутных периодов счёт в матче составил: 7:4 в пользу команды Белоглинского района.
По общему мнению участников, игра получилась яркой, насыщенной и интересной, с множеством опасных моментов, которые заставили попереживать болельщиков на трибунах. Команда павловчан объективно была сильной, но удача оказалась на стороне хозяев поля.