Вернуться к обычному виду

Новости

Сотрудники полиции предупреждают жителей Белоглинского района о дистанционных мошенничествах 02.03.2012 Сотрудники полиции предупреждают жителей Белоглинского района о дистанционных мошенничествах

В 2018 году на территории Белоглинского района зарегистрировано шесть преступлений, совершенных с использованием телекоммуникационных сетей.

Телефоны «Горячей линии» 01.03.2012 Телефоны «Горячей линии»

Работник, требуй у работодателя при приеме на работу оформления трудового договора в письменной форме и включения в него всех выплат за оплату своего труда!

Телефоны «Горячей линии» 29.02.2012 Телефоны «Горячей линии»
Работник, требуй у работодателя при приеме на работу оформления трудового договора в письменной форме и включения в него всех выплат за оплату своего труда!

Правоохранители Белоглинского района разъясняют гражданам, как подать заявление в полицию 29.02.2012 Правоохранители Белоглинского района разъясняют гражданам, как подать заявление в полицию

Прием и регистрация заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется в дежурной части Отдела МВД по Белоглинскому району круглосуточно.

Сотрудники полиции Белоглинского района предупреждают граждан о кражах велосипедов 28.02.2012 Сотрудники полиции Белоглинского района предупреждают граждан о кражах велосипедов
Нельзя оставлять велосипед без присмотра. Если выхода нет, обязательно пристегните велосипед, даже если оставляете его на одну минуту.

В Белоглинском районе проходит операция «Патент» 28.02.2012 В Белоглинском районе проходит операция «Патент»

В ходе оперативных – профилактических мероприятий частным и должностным лицам организаций района разъяснены основные положения миграционного законодательства.

Сотрудники полиции Белоглинского района приняли участие в краевом фестивале «Кубанские каникулы». 25.02.2012 Сотрудники полиции Белоглинского района приняли участие в краевом фестивале «Кубанские каникулы».

Каждому участнику мероприятия полицейские предложили пройти испытания в виде тестирования по Правилам дорожного движения.

В Белоглинском районе  полицейские проводят профилактические беседы с детьми 25.02.2012 В Белоглинском районе полицейские проводят профилактические беседы с детьми

Сотрудники правопорядка рассказали ребятам как не попасть на уловку телефонных мошенников, чем опасны незнакомцы, предлагающие подвезти ребенка на автомобиле, почему из рук незнакомых людей нельзя ничего брать.

Сотрудники ОПДН Отдела МВД России по Белоглинскому району предупреждают 21.02.2012 Сотрудники ОПДН Отдела МВД России по Белоглинскому району предупреждают

В 2018году на родителей, должным образом не исполняющих свои обязанности по воспитанию детей составлено 63 административных протокола по ст. 5. 35 КоАП РФ, которые подвергнуты административному наказанию.

Уважаемые жители района! 21.02.2012 Уважаемые жители района!

С 24 по 29 августа 2018 года по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла в г. Краснодар из г. Керкира (Греческая Республика) будут доставлены мощи святителя Спиридона Тримифунтского. 

Телефоны «Горячей линии» 18.02.2012 Телефоны «Горячей линии»

Работник, требуй у работодателя при приеме на работу оформления трудового договора в письменной форме и включения в него всех выплат за оплату своего труда!

Отдел МВД России по Белоглинскому району объявляет набор на службу 18.02.2012 Отдел МВД России по Белоглинскому району объявляет набор на службу

Отдел МВД России по Белоглинскому району объявляет набор на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет.

16.02.2012 Работает "горячая линия" по качеству детских товаров, школьных принадлежностей.
Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Тихорецком, Белоглинском и Новопокровском районе (86196) 7-12-44 а также Консультационный пункт для потребителей Тихорецкого филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае»

«НЕФОРМАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ» 16.02.2012 «НЕФОРМАЛЬНАЯ ЗАНЯТОСТЬ»

В законодательстве нет понятия «белая», «черная» и «серая» зарплата. Есть только официальная оплата труда, установленная работодателем, прописанная в локальных документах организации в Положении об оплате труда, в коллективном договоре, в трудовом договоре, в приказе о приеме на работу и т.д.При установлении официальной зарплаты всегда можно отследить порядок её начисления и своевременность выплаты.

Белоглинские полицейские подвели итоги 3 этапа оперативно-профилактической операции «Мак-2018» 16.02.2012 Белоглинские полицейские подвели итоги 3 этапа оперативно-профилактической операции «Мак-2018»

В Краснодарском крае проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2018». Мероприятие проводится в целях предупреждения, выявления, пресечения правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропных веществ либо их прекурсоры.

Уважаемые жители района! 14.02.2012 Уважаемые жители района!

В целях усиления разъяснительной работы с населением в администтации муниципального образования Белоглинский район будет осуществляться день приёма граждан.

764 кубанские семьи стали получать  ежемесячные выплаты из материнского (семейного) капитала 14.02.2012 764 кубанские семьи стали получать ежемесячные выплаты из материнского (семейного) капитала
Территориальные Управления ПФР в городах и районах Краснодарского края продолжают прием заявлений от семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала. Выплата полагается только тем нуждающимся семьям, в которых второй ребенок родился после 1 января 2018 года. На получение ежемесячной выплаты кубанские владелицы сертификатов подали 764 заявления.

Неформальная занятость 14.02.2012 Неформальная занятость

Памятка работодателю о мерах административной ответственности работодателей за нарушение норм трудового законодательства, в том числе в части неоформления (либо ненадлежащего оформления) трудовых отношений с работником

Уважаемые жители Белоглинского района! 12.02.2012 Уважаемые жители Белоглинского района!

22 августа вся страна отмечает День Государственного флага Российской Федерации!

«КОЛОС» ПРОДОЛЖАЕТ ЛИДИРОВАТЬ 11.02.2012 «КОЛОС» ПРОДОЛЖАЕТ ЛИДИРОВАТЬ

Наконец-то краевой футбол вернулся на кубанские стадионы после перерыва на мундиаль-2018! С 21 июля команды первой и высшей лиг провели очередные календарные игры.

Дорогие соотечественники! 08.02.2012 Дорогие соотечественники!
22 августа отмечается важный и значимый праздник — День Государственного флага Российской Федерации. 

III МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ У БЕЛОГЛИНЦА! 07.02.2012 III МЕСТО В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ВОЛЕЙБОЛУ У БЕЛОГЛИНЦА!

24 команды из самых разных уголков нашей страны: Санкт-Петербург, Москва,Республика Башкортостан, Московская область, Самарская, Свердловская, Ростовская, Ярославская области, Алтайский, Приморский, Ставропольский, Пермский края приняли участие в Первенстве России по пляжному волейболу.

Состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования Белоглинский район 04.02.2012 Состоялось расширенное заседание антитеррористической комиссии муниципального образования Белоглинский район

На совещании в администрации обсудили меры по обеспечению правопорядка при проведении «Дня знаний» и безопасности учебных заведений в 2018-2019 году на территории района.

Пополнился автобусный парк образования Белоглинского района 24.01.2012 Пополнился автобусный парк образования Белоглинского района

– Подчеркну, значительная часть ребят учится в сельской местности, где в осенне-зимний период бывает проблематично добраться в школу. Поэтому вопрос с подвозом более 50-ти тысяч детей находится на особом контроле, – акцентировал в своем интервью журналистам глава региона Вениамин Кондратьев.


Новости 5051 - 5074 из 5074
Начало | Пред. | 98 99 100 101 102 | След. | Конец