Вернуться к обычному виду

Долги – без процентов.

17.07.2012

Долги – без процентов.


Задолженность по исполнительным производствам теперь можно оплатить без комиссий (процентов) и очередей в банках. Не нужно ни куда ходить, можно находиться дома за своим компьютером.
Воспользоваться данной возможностью можно на официальном сайте УФССП по Краснодарскому краю (http://www.r23.fssprus.ru) в разделе «Банк данных исполнительных производств» (http://www.r23.fssprus.ru/iss/ip/).
В данном разделе необходимо ввести свою фамилию и имя, после чего система проведет поиск совпадений по имени и фамилии, где будет показано о наличии или отсутствии задолженности. В случае наличия задолженности необходимо выбрать «оплатить без комиссии через QIWI».
При нажатии «Оплатить без комиссии через QIWI» откроется официальный сайт QIWI-кошелек, где необходимо указать свою Ф.И.О. и номер телефона.
Оплатить задолженность можно как с банковской карточки, так и с личного номера.
Квитанцию об оплате можно получить там же на сайте, распечатать и сохранить у себя. Приносить данную квитанцию в ФССП не надо.
Денежные средства перечисляются на депозитный счет ФССП, после чего судебный пристав-исполнитель перечислит денежные средства по назначению (штрафы, налоги и другие платежи).

Дата изменения: 18.07.2012 11:57:17
Количество показов: 882

Возврат к списку