Вернуться к обычному виду

Платёжный сервис QIWI

20.08.2012

Платёжный сервис QIWI

В настоящее время внедрена практика упрощенной оплаты задолженности в рамках исполнительных производств через платёжный сервис QIWI.

Особенность сервиса QIWI состоит в том, что оплата может производиться как наличными в сети платёжных терминалов QIWI, так и через интернет-сервис и приложение для мобильных устройств, что позволяет должнику – пользователю совершать оплату со своего счета в системе, находясь в любом месте и любое время.

Так, оплата задолженности осуществляется в сети платёжных терминалов под брендом QIWI, для этого достаточно в интерфейсе терминала выбрать интересующую услугу и, следуя подсказкам, совершить платёж. Если пользователь (должник) желает оплачивать услуги через Интернет и сотовый телефон, необходимо зарегистрировать аккаунт для доступа к «QIWI Кошельку» и приложению «QIWI в мобильном».

У «QIWI Кошелька» самая широкая сеть пополнения: сеть QIWI Терминалов по всей России, салоны связи, банкоматы, сетевые супермаркеты, банковскими картами, с помощью денежных переводов и интернет-банкинга, средствами со счета мобильного телефона.

Большинство каналов пополнения – без комиссии. А также почти все платежи через «QIWI Кошелек» производятся без комиссии.

Осуществлять платежи через «QIWI Кошелек» возможно в любом из 110 000 платежных терминалов QIWI по России, на web-сайте www.qiwi.ru, через мобильное приложение и приложения для социальных сетей: Вконтакте, Одноклассники, Facebook.  


Дата изменения: 21.08.2012 08:46:07
Количество показов: 560

Возврат к списку