Вернуться к обычному виду

У природы нет плохой погоды

31.05.2011

У природы нет плохой погоды

Жизнь, как и время года, делится на свои периоды - весна, лето, осень, зима. И осень человеческой жизни может быть так же прекрасна, как и робкая весна.
6 мая в Белоглинском ДК в целях пропаганды и поддержки  самодеятельного творчества коллективов ветеранов ВОВ и труда, сохранения культурно-исторического наследия, патриотического воспитания подрастающего поколения в с.Белая Глина прошел фестиваль художественного творчества ветеранов «Не стареют душой ветераны».
В нем приняли участие ветераны войны и труда, люди пожилого возраста Белоглинского района - это любители песни, музыки, поэзии, талантливые творческие и увлеченные люди - хор ветеранов ВОВ и труда (Белоглинский ДК), народный вокальный ансамбль «Сударушка»  (Белоглинский ДК), народный фольклорный театр песни «Во светлице» (СДК ст-цы Успенской), вокальная группа «Венок Кубани» (СДК п. Селекционный), любительское объединение «Вдохновение» (ДК им. Звягина А.М.), фольклорный коллектив «Землячки» (СДК ст-цы Новолокинской), солисты- Людмила Жуланова, Валентина Балашова, Валентина Сулимова, Антонина Каземирова, Виталий Стадников.
Мы благодарим всех участников этого фестиваля. Примите от нас слова глубокой благодарности за Ваши натруженные руки, за светлый родительский очаг, возле которого тепло и уютно.
Как песня, пролетели годы, незаметно подошла осень и в прищур ваших глаз вплела паутину морщинок, но Вам некогда скучать - ведь столько дел еще впереди!

Количество показов: 545
Дата изменения: 31.05.2011 16:12:41

Возврат к списку