Вернуться к обычному виду

«Лето-2011»

01.07.2011

«Лето-2011»

  23 июня 2011 года, на базе МБУК «Белоглинский ДК» состоялся зональный семинар-практикум для специалистов клубных учреждений по работе с детьми и подростками «Лето – 2011».
  Открыли семинар начальник управления культуры администрации муниципального образования Белоглинский район, заслуженный работник  культуры Кубани Ирина Васильевна Белявская и Людмила Алексеевна Высоцкая - зав. Гулькевичским филиалом Северо-Восточной межмуниципальной методической службы.
  Всем участникам семинара был представлен доклад о парламентских слушаниях «О деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае, о соблюдении и защите прав, свобод и законных интересов ребенка».
В ходе семинара работниками МБУК «Белоглинский ДК» было проведено показательное мероприятие: театрализованная шоу-программа с участием ростовых кукол для детей  «Деревенская история или как Петушок голос потерял».
После выступления в фойе Дома культуры состоялась театрализованная программа для детей и подростков «Лето без солнца – не лето» - из опыта работы МБУК «Новопокровский РДК».
В заключение семинара состоялся обмен опытом, обсуждение и подведение итогов работы семинара.
В работе семинара приняли участие 27 специалистов по работе с детьми и подростками.
    

Количество показов: 1323
Дата изменения: 01.07.2011 11:32:41

Возврат к списку