Вернуться к обычному виду

"Культура сближает народы"

03.11.2023

"Культура сближает народы"

3 ноября 2023 года в Белоглинском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие "Культура сближает народы", посвященное Дню народного единства. В фойе Дома культуры работала выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного, изобразительного искусства. На выставочной экспозиции "Искусство объединяет" были представлены работы мастеров, выполненные в разных техниках исполнения: вязание, глина, плетение из джута, лоскутное шитье, бисероплетение, традиционные тряпичные и текстильные куклы, живопись. В выставке приняли участие ТОСы с.Белая Глина, районная общественная организация Всероссийского общества инвалидов. Концертная программа "Мой народ-моя гордость" включала в себя многочисленные жанры и направления творчества.
С приветственным словом выступил глава МО Белоглинский район Олег Викторович Ефимов. Состоялась церемония вручения паспортов.
В ходе мероприятия зрители увидели самые яркие номера. В театрализованном концерте выступили творческие коллективы, солисты и исполнители нашего района. На сцене звучали песни о России, Кубани, казачьи и патриотические композиции. Ярким финалом стала песня «Россия – это мы», которую исполнили все участники праздника.
День народного единства, занимает в календаре особое место. Это дата исторической мудрости российского народа, символ независимости, государственности и жизнестойкости России. Мы по праву гордимся нашей страной, успехами и достижениями, верим в её будущее.
Всех нас объединяет чувство гордости за нашу Родину, за её славную историю.

Количество показов: 11
Дата изменения: 16.11.2023 10:26:56

Возврат к списку