Вернуться к обычному виду

Новость

21.02.2024

Новость

21 февраля 2024 года в селе Белая Глина состоялось районное торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества.
На мемориальном комплексе состоялось возложения цветов, в память павших защитников Родины. В фойе Белоглинского Дома культуры были оформлены тематические арт - площадки, которые представили волонтерские организации "Гори, окопная свеча" и "Золотые руки ангела".
На торжественном мероприятии с приветственным словом выступили глава МО Белоглинский район Олег Викторович Ефимов, председатель Совета Николай Иванович Лавриненко, Александр Владимирович Маковеев депутат Законодательного собрания Краснодарского края. Вручили благодарственные письма:
- за активную общественную деятельность и большой личный вклад в благотворительность и добровольчество на территории Белоглинского района;
- за активное участие в деятельности общественной организации гуманитарной помощи "Русский мир", сбор и доставку гуманитарной помощи участникам СВО и весомый вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание допризывной молодежи. Начальник отделения подготовки и призыва на воинскую службу Военного комиссариата по Белоглинскому и Новопокровскому району Юрий Викторович Куракин вручил Федеральную награду "Орден мужества" посмертно сестре погибшего в ходе проведения Специальной военной операции Фатеева Сергея Сергеевича. Свои творческие патриотические концертные номера подарили коллективы художественной самодеятельности, солисты Белоглинского ДК и Дома культуры им.Звягина А.М.

Количество показов: 4
Дата изменения: 27.02.2024 14:59:47

Возврат к списку