Вернуться к обычному виду

«Азбука права»

21.06.2022

«Азбука права»

      21 июня 2022 года в рамках программы «Азбука права», юрисконсультом отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК «Белоглинский КЦСОН» организовано и проведено заседание круглого стола для родителей, состоящих на социальном обслуживании, на тему: «Права, обязанности и ответственность родителей».

      Целью данного мероприятия является формирование у родителей ответственного отношения к воспитанию своих детей, обучение родителей умению правильно пользоваться родительскими правами. Так как зачастую, именно родители становятся главными нарушителями прав детей.

       Участники круглого стола получили обширную правовую информацию, приняли участие в анкетировании. Каждый высказал своё мнение, обратил внимание на возникающие проблемы при воспитании детей. Так же на данное мероприятие был приглашен заместитель начальника отдела назначения социальных пособий, субсидий и компенсаций ГКУКК управления социальной защиты населения в Белоглинском районе Борошко А.И., которая рассказала о полагающихся мерах социальной поддержки семьям, имеющих детей, установленные законодательством Краснодарского края. В конце мероприятия, всем участникам круглого стола были вручены памятки.


Дата изменения: 22.06.2022 09:43:41
Количество показов: 23

Возврат к списку