Вернуться к обычному виду

несовершеннолетние из семей, состоящих на социальном обслуживании в ГБУ СО КК «Белоглинский КЦСОН» побывали в Свято-Покровском храме села Белая Глина.

06.07.2022

несовершеннолетние из семей, состоящих на социальном обслуживании в ГБУ СО КК «Белоглинский КЦСОН» побывали в Свято-Покровском храме села Белая Глина.

В преддверии Дня памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских Чудотворцев – «Дню семьи, любви и верности» несовершеннолетние из семей, состоящих на социальном обслуживании в ГБУ СО КК «Белоглинский КЦСОН» побывали в Свято-Покровском храме села Белая Глина.

Встретил ребят иерей Сергий Кливекин, он рассказал детям о важности семьи, о семейных ценностях и отношениях внутри семьи.

Так же для ребят он провёл экскурсию, рассказал об устройстве храма, значении алтаря и иконостаса, том, какое строение имеет Свято-Покровский храм и какие еще формы бывают.

Отец Сергий вручил детям свечи, рассказал о том, как их ставят и просят у Бога и Святых помощи в добрых делах, здоровья для своих близких и всех людей, мира на земле. Затем дети вместе с отцом Сергием поставили свечи о здравии своих родителей.

По окончании экскурсии отец Сергий пожелал ребятам здоровья, чтобы они учились дружбе, умели помогать друг другу и угостил сладостями.

Ребятам очень понравилось, ведь многие из них в храме оказались впервые. Дети, остались довольные экскурсией, обещали рассказать о своих впечатлениях родителям.


Дата изменения: 07.07.2022 08:39:12
Количество показов: 33

Возврат к списку