Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители многоквартирных домов!

13.03.2019

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители многоквартирных домов!

Администрация МО Белоглинский район сообщает, что в соответствии с ч. 1 ст. 164 Жилищного кодекса Российской Федерации, при непосредственном управлении многоквартирным домом собственники помещений в таком доме договоры оказания услуг по содержанию и (или) выполнению работ по ремонту общего имущества в таком доме с лицами, осуществляющими соответствующие виды деятельности, собственники помещений в таком доме заключают на основании решений общего собрания указанных собственников.

Для того чтобы непосредственный способ управления был признан реализованным необходимо собственникам многоквартирных домов заключить договора на оказание услуг по содержанию общего имущества и техническое обслуживание, ремонт инженерных сетей входящих в состав общего имущества многоквартирных домов, а также договора на проверку дымоходов и вентиляционных каналов со специализированной организацией. Копии договоров необходимо предоставить до 25 марта 2019 года в администрацию МО Белоглинский район по адресу: Краснодарский край, Белоглинский р-н, с. Белая Глина, ул. Красная, 160, 3 этаж, к. 301                        тел. 7-28-14 (в отдел ЖКХ, транспорта, связи и ТЭК).

В случае отсутствия вышеуказанных договоров администрация МО Белоглинский район будет обязана провести конкурс по отбору управляющей организации для управления Вашим многоквартирным домом в соответствии с действующим законодательством.





Дата изменения: 13.03.2019 08:38:24

Возврат к списку