Вернуться к обычному виду

День кадровика

25.05.2019

Сегодня практически каждая организация имеет отдел по работе с персоналом. Данная профессия очень важна. Ведь именно от кадровика зависит, кто будет работать в фирме, насколько профессиональный работник будет подобран для работы в той или иной должности.

В рамках мероприятия рассмотрены вопросы: «Порядок формирования и оформления дел в делопроизводстве», «О взаимодействии работодателей с органами Пенсионного фонда РФ в части оформления и предоставления документов, необходимых для внедрения персонифицированного учета, назначения (перерасчета) и выплаты обязательного страхового обеспечения», «О необходимости использования средств Фонда социального страхования РФ на предупредительные меры по охране труда», «Об использовании работодателями скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний».

В семинаре приняли участие специалисты 43 организаций и учреждений, в том числе 10 индивидуальных предпринимателей.

Сложившаяся традиция проведения ежегодного семинара «День кадровика» направлена на повышение профессиональных знаний специалистов кадровых служб, помогает им в повышении их информированности, а также позволяет проводить оценку их знаний трудового законодательства.





Дата изменения: 27.05.2019 14:55:23

Возврат к списку