Вернуться к обычному виду

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

18.10.2019
От администрации и Совета муниципального образования Белоглинский район примите самые искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!
В этот день мы отдаем дань уважения мастерству тех, кто прокладывает, обустраивает и содержит в порядке наши дороги, объекты улично-дорожной сети, труду проектировщиков, ветеранов отрасли. Спасибо вам за профессионализм и компетентность, за труд, который вы добросовестно вкладываете в развитие и обустройство дорожной сети района.
Для Кубани совершенствование транспортной инфраструктуры – непременное условие уверенного и динамичного развития. Поэтому с каждым годом администрация и законодательное Собрание края увеличивают объем инвестиций в отрасль дорожного строительства, выделяются средства на ремонт дорог внутри населенных пунктов.
В день профессионального праздника благодарим коллективы дорожных предприятий за профессионализм и ответственность! Искренне желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, свершения всех надежд и планов, мира, добра и благополучия!
Глава муниципального образования Белоглинский район А.Н.Коклин
Председатель Совета Н.П.Букреев/div>




Дата изменения: 18.10.2019 08:27:13

Возврат к списку