Вернуться к обычному виду

Соблюдайте масочный режим!

25.08.2020
На территории муниципального образования Белоглинский район регулярно проводятся мероприятия по соблюдению масочного режима в общественном транспорте. Чтобы не допустить распространения инфекции, жителей района призывают серьезно отнестись к данной ситуации и использовать средства защиты при входе и нахождении в общественном транспорте.
Постановлением губернатора Краснодарского края от 18 августа 2020 года № 475 режим повышенной готовности в регионе продлен до 3 сентября 2020 года. В связи с этим в районе усилен контроль за соблюдением масочного режима в закрытых помещениях. Проводятся ежедневно рейды на наличие масок у пассажиров и водителей на городских и пригородных маршрутах.
Несмотря на то, что пассажиров без маски не наказывают, каждый из нас должен более ответственно подойти к поездке в общественном транспорте.
Ношение маски – самый простой способ минимизировать риски распространения коронавируса. Пожалуйста, позаботьтесь о себе и об окружающих. Сейчас каждый из нас ответственен за здоровье друг друга.
/div>




Дата изменения: 25.08.2020 14:47:31

Возврат к списку