Вернуться к обычному виду

Уважаемые участники ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции, дорогие жители Белоглинского района!

23.04.2021
35 лет назад, 26 апреля 1986 года, произошла одна из самых страшных техногенных катастроф – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Она унесла жизни тысяч спасателей и жителей окрестностей Чернобыля.

Это событие стало напоминанием всему человечеству о том, что мир-ный атом требует особенно осторожного и бережного отношения, иначе этот мощный энергетический ресурс превращается в опасную разрушительную силу.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто ценой своей жизни спас человечество. Бессмертен подвиг героев, первыми принявших удар и за-щитивших весь мир от смертельного дыхания Чернобыльской катастрофы. Убеждены, что этот страшный урок поможет нам не допустить подобного.

Уважаемые ликвидаторы Чернобыльской катастрофы благодарим вас за этот подвиг. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, счастья, удачи и благополучия. Пусть всегда рядом с вами будет человеческая благо-дарность!

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края Беловол Жанна Викторовна и Чвикалов Сергей Викторович./div>




Дата изменения: 23.04.2021 10:19:08

Возврат к списку