Вернуться к обычному виду

В Белоглинском районе пройдет предварительное голосование «Единой России» Проголосовать электронно можно с 24 по 30 мая

17.05.2021
В этом году предварительное голосование по выборам кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы в Государственную Думу пройдет по смешанной модели.
Проголосовать электронно можно с 24 по 30 мая предварительно зарегистрировавшись на сайте pg.er.ru. Регистрация избирателей продлиться до 28 мая.
В таком масштабе электронное голосование пройдет впервые. По словам секретаря регионального отделения «Единой России», первого вице-спикера ЗСК Николая Гриценко, при голосовании онлайн будет обеспечена полная анонимность, чистота и прозрачность подсчета голосов.
За ходом процедуры смогут наблюдать все желающие. После того, как голосование закончится, каждый избиратель сможет проверить свой бюллетень и убедиться, что он сохранен именно в том виде, в котором был отправлен.

30 мая, в Единый день предварительного голосования, будут открыты счетные участки, на которых избиратели смогут проголосовать традиционно – очно, с 8:00 часов утра

Счетные участки будут располагаться по адресам:

- с. Белая Глина, ул. Первомайская, 282 (Белоглинский Дом культуры);

- с. Новопавловка, ул. Соболя, 64 – Дом культуры;

- ст. Успенская, ул. Советская, 113 – Дом культуры;

- пос. Центральный, ул. Советская, 3 – Дом культуры.

Приглашаем всех жителей принять участие в голосовании.

Напомним, Белоглинский район входит в Тихорецкий одномандатный округ № 51.

Ознакомиться с программой и биографией всех зарегистрированных кандидатов можно на сайте предварительного голосования./div>




Дата изменения: 17.05.2021 15:25:34

Возврат к списку