Вернуться к обычному виду

Проекты местных инициатив Белоглинского района принимают участие в краевом конкурсе

07.04.2022
В состав муниципального образования Белоглинский район входят 4 поселения (одно свыше 10 тысяч населения). Третий год подряд три поселения Белоглинского района принимают участие в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив в рамках подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества». 
За это время в поселениях реализовано 5 проектов по благоустройству общественных территорий на общую сумму 7 миллионов 450 тысяч рублей.
В этом году на конкурс направлено 6 заявок.
Так жители Новопавловского и Центрального сельского поселения выразили пожелание благоустроить пешеходные зоны в селе Новопавловка и поселке Восточном и детские спортивные площадки в селе Кулешовка и поселке Магистральном; жители Успенского сельского поселения – благоустроить прилегающую территорию к сельскому Дому культуры хутора Туркинского.
По итогам отбора будут определены проекты-победители и выделено финансирование из средств краевого бюджета на реализацию гражданских инициатив. Прошедшие отбор проекты будут реализованы до конца 2022 года

              
/div>




Дата изменения: 08.04.2022 15:01:50

Возврат к списку