Вернуться к обычному виду

В Краснодарском крае проведут второй форум семейного предпринимательства

14.09.2023
Мероприятие организуют 4 октября в станице Пластуновской Динского района.
– Впервые подобный формат мы использовали в 2022 году. Форум стал настоящей межрегиональной дискуссионной и коммуникационной площадкой, объединил более 350 представителей предпринимательского сообщества из 17 регионов России. В этом году деловая программа включает мероприятия, направленные на повышение уровня бизнес-компетенций по разработке стратегии и тактики эффективного роста предприятий. Также поговорим об оптимизации производственных процессов, внедрении инновационных технологий, – сказала исполнительный директор регионального Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.
Участники события смогут посетить выставку продукции семейных предприятий, поучаствовать в пленарном заседании, экспертных сессиях, тренингах, дискуссиях, мастер-классах. На форуме обсудят поддержку семейного бизнеса, развитие этого сектора в регионе и его законодательное обеспечение.
Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте  «Мой бизнес форум «Семейное предпринимательство».
Организаторами форума являются Фонд развития бизнеса Краснодарского края (Центр «Мой бизнес») при поддержке регионального департамента инвестиций и развития МСП, а также Торгово-промышленная палата Краснодарского края.
Мероприятие проводят в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». О доступных услугах для бизнеса Кубани можно получить по номеру горячей линии Центра «Мой бизнес» 8 (800) 707-07-11 или на сайте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края
/div>




Дата изменения: 14.09.2023 15:00:58

Возврат к списку