Вернуться к обычному виду

Уважаемые жители района!

31.10.2023

Проект «Открыто для всех», запущенный Агентством стратегических инициатив (АСИ) в рамках реализации Национальной социальной инициативы (НСИ) в марте 2022 года, 2 ноября 2023 г. проводит очную встречу с региональным бизнесом по адресу г. Краснодар, ул. Комсомольская, 70, точка кипения КубГМУ, учебный корпус, 3 этаж (предусмотрено также подключение по видео-конференц-связи).

Приглашаются все, кто давно хотел внедрять инклюзивные практики и создавать равные условия для всех сотрудников.

Участники сообщества "Открыто для всех" расскажут о проекте и Национальном инклюзивном договоре (НИД), поделятся уже реализованными решениями по созданию и адаптации товаров, услуг, сервисов, а также развеют мифы, связанные с трудоустройством и обучением людей с инвалидностью

В рамках мероприятия можно будет задать интересующие вопросы и стать участником проекта «Открыто для всех», подписав НИД.

*необходима предварительная регистрация:

https://leader-id.ru/events/464776

Мы предлагаем вам стать участником сообщества инклюзивного бизнеса «Открыто для всех» с целью формирования общества равных возможностей, которые открывают этот мир для всех! Заполнить Национальный инклюзивный договор можно по ссылке*.

Подробнее о проекте и его деятельности на сайте открытодлявсех.рф, а также на странице ВКонтакте и в канале в Телеграме.

Контактное лицо от Агентства: Ирина Ковшарова, +79284181314, ia.kovsharova@asi.ru





Дата изменения: 31.10.2023 15:00:49

Возврат к списку