Вернуться к обычному виду

Объявлен конкурс корпоративных социальных программ «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания»

21.11.2023

В целях выявления и популяризации эффективных программ и проектов в сфере воспитания подростков и молодежи, разработанных и реализуемых Автономной некоммерческой организацией по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций» при поддержке акционерного общества «ТВЭЛ» и Общественной палаты Российской Федерации проводят конкурс корпоративных социальных программ «Лидеры изменений: вклад бизнеса в сферу воспитания», к 200-ю выдающего педагога Константина Ушинского.

Конкурс объявлен для выявления и популяризации эффективных программ и проектов в сфере воспитания подростков и молодежи, разработанных и реализуемых бизнесом.

Участие в конкурсе позволит заявить компании о вкладе в развитие общества и социальной сферы; получить признание представителей власти и общества, а также широкое информационное освещение своей инициативы.

Конкурс проводится по категориям:

·                 «Малый бизнес»;

·                 «Средний бизнес»;

·                 «Крупный бизнес».

Победители определяются в каждой из категорий.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 ноября 2023 года. Затем авторские проекты оценит конкурсная комиссия, которая сформирует long-лист участников. Победителей наградят в феврале следующего года.

Приглашаем к участию!

Положение о конкурсе размещено по ссылке.
/div>




Дата изменения: 21.11.2023 14:02:05

Возврат к списку