Вернуться к обычному виду

Открыт приём заявок на новый обучающий проект «Мама на селе» от Центра «Мой бизнес». Победительница получит грант в размере 100.000 рублей на запуск или развитие её бизнес-модели.

17.10.2023
Пятидневный интенсив для женщин пройдет в Анапском районе с 23 по 27 октября.

Бесплатное обучение будет включать погружение в деловую среду, основы предпринимательской деятельности, тренинги, практикумы, мастер-классы, знакомство и обмен информации с амбассадором проекта. Заключительным этапом станет конкурс бизнес-проектов участниц. Экспертное жюри оценит их экономическую обоснованность, оригинальность и социальную значимость.
«Это новый пилотный проект Центра «Мой бизнес», целью которого является популяризация женского предпринимательства в муниципалитетах и сельских территориях, что, в свою очередь, способствует повышению уровня жизни населения, развития инфраструктуры и экономики региона в целом», — сообщила Елена Пистунова, исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края.
Проект «Мама на селе» даёт возможность женщинам, проживающим в сельских территориях сделать свой старт в бизнесе более комфортным. Побудит развитие инфраструктуры, позволит преодолеть барьеры, с которыми можно столкнуться в начале пути: нехваткой знаний о ведении бизнеса, мотивации для открытия собственного дела и общения с действующими и успешными предпринимателями.
Отбор участниц проходит на конкурсной основе. Количество мест ограничено. В приоритете участницы, проживающие в сельских территориях Краснодарского края. Приём заявок до 18 октября 2023 года.
Узнать больше об условиях участие и подать заявку можно на сайте:
https://moibiz93.ru/events/news/otkryt-priem-zayavok-.

Организатор: Фонд развития бизнеса Краснодарского края (Центр «Мой бизнес») при поддержке краевого департамента инвестиций и развития МСП./div>




Дата изменения: 25.12.2023 14:33:44

Возврат к списку