Вернуться к обычному виду

Как молодому предпринимателю получить финансовую поддержку для запуска своего стартапа?

25.10.2023
В Краснодарском крае для начинающих инноваторов есть множество инструментов поддержки.

Куда идти с идеей?

Например, у вас есть идея для проекта или проект уже запущен, но не хватает потенциала для развития. Вы можете обратиться к нашим партнерам — Фонду развития инноваций Краснодарского края Инновации здесь! | Краснодарский край и стать участником акселерационной программы. За 10 недель вы выйдите на первые продажи и масштабируйте свой бизнес под наставничеством профильных экспертов и трекеров.
Помимо роста акселератор — это возможность представить свой проект на Демодне и найти инвесторов.

Для студентов Фонд развития инноваций Краснодарского края https://t.me/innofund23 предлагает программу «Стартап как диплом». Если вы студент вуза, вы можете выбрать не классическую защиту выпускной квалификационной работы, а форму защиты своего стартапа. Это позволяет выпускникам не только углубиться в научную составляющую своего проекта, но и на последнем этапе обучения совместно с командой вывести свой продукт на рынок.

Где искать финансирование?

Не каждый новичок может сразу найти инвесторов для своего стартапа, порой нужно время для масштабирования. За займом на развитие можно обратиться к нам. Программа «Старт» разработана как раз для поддержки для начинающих предпринимателей. По условиям можно получить от 100 тысяч рублей до 3 млн рублей на срок от 7 до 36 месяцев включительно. Ставка — 4% годовых. А для участников акселерационной программы и программы «Стартап как диплом» действует ставка 2%!/div>




Дата изменения: 25.12.2023 14:59:05

Возврат к списку