Вернуться к обычному виду

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

29.12.2023

Безусловно, уходящий год был тревожен и сложен во многих отношениях -продолжилась специальная военная операция, где наши бойцы достойно выполняют боевые задачи, а каждый из нас вместе со своей страной переживает и помогает ковать столь нужную для всех Победу.

Но вместе с многочисленными испытаниями этот год позволил                                                                                                                               открыть новые горизонты и проявить себя. Вопреки всем мрачным прогнозам, страна начала расцветать и активно создавать современные производства, находить возможности для интересных проектов во всех сферах.

Новый год и Рождество традиционно считаются семейными праздниками, и я желаю вам встретить их в кругу родных и близких людей, чтобы ещё раз всем вместе вспомнить о тех ярких и радостных моментах, которые случились в году уходящем, о тех событиях и поступках, которые сделали нас лучше. Дарите любовь и заботу всем, кто в них нуждается, а прежде всего, нашим детям, родителям, родным и близким людям.

Искренне желаю в наступающем году всем вам – крепкого здоровья, успехов, хороших новостей и теплоты семейного очага. Пусть сбудутся ваши желания, и пусть наступающий год принесет с собой уверенность, добро и счастье!

 

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ,





Дата изменения: 29.12.2023 10:46:33

Возврат к списку