Вернуться к обычному виду

Главное событие начала весны – IV конференция для женщин «ТВОЯ ВЕСНА УСПЕХА»

13.02.2024

      Уважаемые женщины - предприниматели Белоглинского района!
     
      МБУ "Новокубанский Центр поддержки предпринимательства и инвестиционного сопровождения" приглашает вас на главное событие начала весны – IV конференцию для женщин «ТВОЯ ВЕСНА УСПЕХА».
      Женская конференция "Твоя весна успеха" - это мероприятие, которое призвано вдохновить, обучить и поддержать женщин в бизнесе и личной жизни. Конференция объединит вместе успешных и целеустремленных женщин, которые вдохновят участниц на построение собственной истории успеха.
      На конференции будут проводиться пленарная сессия с участием ключевых лиц Краснодарского края в сфере развития предпринимательства, интерактивные лекции в сфере развития личности, мотивации, управления временем, финансовой грамотности и коммуникаций. Участницы конференции смогут узнать о лучших практиках ведения бизнеса и научиться эффективному лидерству.
      ⚡ На мероприятии вас ждут яркая шоу-программа, презентация журнала «О бизнесе по-женски 1.0» от комитета по развитию женского предпринимательства ККО «Опора России», живая музыка, художественная выставка, а также фирменные подарки от партнеров для каждой участницы и возможность выиграть путевку на двоих.
      Дата проведения: 6 марта 2024 года.
      Место проведения: г. Новокубанск
      Вход бесплатный!
      *    Ссылка на регистрацию https://forms.yandex.ru/u/65c0ea5643f74fa8a703d1e3/ 
     
      Приглашаем принять участие в мероприятии.

/div>




Дата изменения: 13.02.2024 13:18:47

Возврат к списку