Вернуться к обычному виду

Предприниматели и самозанятые Кубани могут посетить бесплатную конференцию от VK

27.03.2024
      28 марта в Краснодаре пройдет конференция VK Digital Day, которая расскажет кубанским предпринимателям об эффективных инструментах рекламы для бизнеса.
      Эксперты мероприятия разберут, как собрать максимум качественных лидов и дадут рекомендации по оптимизации рекламных кампаний. На примере кейсов кубанских предпринимателей – спикеры покажут примеры рабочих связок, креативов и таргетингов и сделают обзор трендов рекламного рынка Южного федерального округа.
      На мероприятие приглашаются владельцы среднего и малого бизнеса, сотрудники рекламных агентств, таргетологи и специалисты по digital-продвижению.
      Подробная информация, тайминг и регистрация доступны по ссылке https://vkdigitalday.ru/krasnodar?ysclid=ltwt48zrgj506394708https://vkdigitalday.ru/krasnodar?ysclid... .
      Количество мест ограничено, но для всех желающих будет доступна онлайн-трансляция. По окончанию конференции запись выступлений будет сохранена по ссылке, указанной выше.
      Событие состоится при информационной поддержке Центра «Мой бизнес» 28 марта в 12:00, по ул. Марии Демченко, 112/1 (Caesar Palace).
      Вход бесплатный, требуется регистрация.
/div>




Дата изменения: 01.04.2024 14:30:19

Возврат к списку