Вернуться к обычному виду

Новости

02.12.2013 Стартует ежегодный краевой конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию» Стартует ежегодный краевой конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию»

ГКУ КК «Агентство ТЭК» при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края объявляет приём работ на краевой конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию-2017».

01.12.2013 На Кубани работают телефоны «горячей линии» для сообщения фактов невыплаты заработной платы На Кубани работают телефоны «горячей линии» для сообщения фактов невыплаты заработной платы

«Горячая линия» организована в рамках деятельности краевой комиссии по принятию мер, направленных на погашение организациями края задолженности по заработной плате. В состав комиссии вошли представители краевых органов исполнительной власти и различных ведомств. Основная задача комиссии – выявление фактов невыплаты зарплаты в Краснодарском крае.

01.12.2013 Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса  «Наш выбор. Да!» Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса «Наш выбор. Да!»

11 апреля состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Белоглинская с участием членов муниципального жюри по подведению итогов муниципального этапа краевого конкурса информационных видеороликов и электронных плакатов на тему: «Наш выбор. Да!» (далее - Конкурс).

30.11.2013 Интернет-сервис регионы России — детям Интернет-сервис регионы России — детям

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности о работе органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и администраций муниципальных образований в направлениях повышения качества жизни подрастающего поколения, обозначенных Президентом РФ в перечне поручений 17 февраля 2017 года по итогам заседания Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей, Главный интернет портал регионов России (РусРегионИнформ) и редакция журнала «Экономическая политика России» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют специализированный интернет-сервис «Регионы России — Детям».

29.11.2013 ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН - 2017 В РАЙОНЕ ОТКРЫТ! ФУТБОЛЬНЫЙ СЕЗОН - 2017 В РАЙОНЕ ОТКРЫТ!

15 апреля в с. Кулешовка проходил турнир по футболу на Кубок космонавтики, посвященный открытию футбольного сезона в Белоглинском районе.

26.11.2013 В станице Павловской наградили лучших ТОСовцев В станице Павловской наградили лучших ТОСовцев

Сегодня в социально-культурном Центре станицы Павловской состоялось зональное (для северных районов края) совещание по итогам деятельности органов территориального общественного самоуправления края в 2016 году.

26.11.2013 Здоровые дети – здоровая нация Здоровые дети – здоровая нация

Администрация муниципального образования Белоглинский район доводит до Вашего сведения

25.11.2013 В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий лишение приобретенного гражданства осужденных за терроризм В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий лишение приобретенного гражданства осужденных за терроризм

Лидеры четырех фракций Госдумы Владимир Васильев («Единая Россия»), Геннадий Зюганов (КПРФ), Сергей Миронов («Справедливая Россия») и Владимир Жириновский (ЛДПР) внесли законопроект, предусматривающий лишение приобретенного гражданства осужденных за терроризм.

25.11.2013 Неделя финансовой грамотности Неделя финансовой грамотности

9 апреля в России стартовала III Всероссийская неделя финансовой грамотности, где эксперты в области финансирования знакомят школьников и студентов с принципами финансово грамотного поведения.

24.11.2013 Клещи наступают! Памятка для населения. Клещи наступают! Памятка для населения.

Ежегодно с приходом весны вместе со всей природой просыпаются и клещи, которые открывают сезон ОХОТЫ на людей. Клещи встречаются везде, на садовых участках, даже в городских дворах и городских парках. Так что, отправляясь на дачу, в лес (или в парк), будьте осторожны!

23.11.2013 «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ»

В Белоглинском районе начались командно-штабные учения по теме: «Действия органов управления, сил и средств территориальной, функциональных подсистем РСЧС и их звеньев при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края» под руководством главы района Александра Коклина.

22.11.2013 Семинар по организации проектной работы в региональном отделении Партии провел в Краснодаре руководитель кубанских единороссов Николай Гриценко Семинар по организации проектной работы в региональном отделении Партии провел в Краснодаре руководитель кубанских единороссов Николай Гриценко

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николай Гриценко провел в Краснодаре семинар, где рассказал, какие проекты реализуются в крае, и как строится эта работа. В работе семинара приняли участие руководители местных исполкомов, представители отраслевых министерств, партактив, участники предварительного голосования, представители СМИ.

21.11.2013 Рабочая встреча с председателем районного общества инвалидов Рабочая встреча с председателем районного общества инвалидов

В преддверии предстоящих выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва территориальной избирательной комиссией проведена рабочая встреча с председателем Белоглинской районной организации Краснодарской краевой организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Ольгой Сергеевной Чернышовой.

20.11.2013 Порядка 6 миллионов рублей собрано в помощь больным детям на благотворительном вечере «Все грани добра». Порядка 6 миллионов рублей собрано в помощь больным детям на благотворительном вечере «Все грани добра».

20 апреля в Краснодаре прошел второй благотворительный вечер «Клуба Добрых дел» в пользу подопечных фонда помощи детям «Край добра». Организаторами мероприятия выступили Краснодарское отделение ПАО Сбербанк и представители бизнес-сообщества при поддержке администрации Краснодарского края. ООО «Группа компаний АВА» и ООО «Альфастройкомплекс» выступили генеральными партнерами мероприятия.

18.11.2013 «Молодежь, Вам выбирать!» «Молодежь, Вам выбирать!»

В Белоглинском аграрно – техническом техникуме состоялось встреча территориальной избирательной комиссии со студентами, достигшими 18-летнего возраста, которые впервые в этом году примут участие в голосовании по выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва. Встреча прошла под призывом: «Молодежь, Вам выбирать!».

17.11.2013 Уважаемые жители и гости района! Уважаемые жители и гости района!

Приглашаем Вас на праздничные мероприятия, посвященные 1 мая


17.11.2013  «Всероссийский экологический субботник «Зеленая России» 29 апреля 2017 года «Всероссийский экологический субботник «Зеленая России» 29 апреля 2017 года

В целях привлечения внимания к проблемам охраны ОС и улучшению экологической обстановки в Российских городах и регионах Министерством природных ресурсов и экологии РФ совместно с Росприроднадзором проводится «Всероссийский экологический субботник «Зеленая России».

17.11.2013 Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы! На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей Великой Родины. День, когда вы – наши отцы и деды – спасли страну, отстояли для нас право на жизнь.

16.11.2013 Уважаемые жители и гости района! Уважаемые жители и гости района!

Приглашаем Вас на праздничные мероприятия, посвященные 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне


16.11.2013 От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда! От всей души поздравляю вас с праздником весны и труда!

Этот праздник олицетворяет единство и сплоченность трудящихся, объединенных общим стремлением к миру, согласию и благополучию.

16.11.2013 На Кубани стартует акция «Георгиевская лента-2017» На Кубани стартует акция «Георгиевская лента-2017»

24 апреля в Краснодарском крае стартует гражданская акция, посвященная 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

12.11.2013 Поздравление участников ВОВ в преддверии Днем Победы Поздравление участников ВОВ в преддверии Днем Победы

С каждым годом тех, кто ковал Победу, становится все меньше. От того мы внимательнее и бережнее относимся к ветеранам. Впитываем их рассказы о том непростом времени, о тяготах, которые они с достоинством перенесли. Едва сдерживая слезы от чувства благодарности за свободу и мирное небо.

12.11.2013 Внимания Молодежь Белоглинского района!!!!!!!!!!!!! Внимания Молодежь Белоглинского района!!!!!!!!!!!!!

По инициативе главы Белоглинского района Александра Николаевича Коклина организуется и проводится муниципальный конкурс «Расскажи о своем герое».

11.11.2013 Дорогие ветераны, уважаемые жители Кубани! Сердечно поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы! Дорогие ветераны, уважаемые жители Кубани! Сердечно поздравляю Вас с великим праздником - Днем Победы!

С каждым годом жизни под мирным небом подвиг солдат и тружеников тыла, отстоявших cвободу и независимость своей Родины, становится все значимее.
09.11.2013 Многоквартирный дом для учителей и врачей в Белоглинском районе будет сдан в эксплуатацию в июле 2017 года Многоквартирный дом для учителей и врачей в Белоглинском районе будет сдан в эксплуатацию в июле 2017 года

Напомним, решение о строительстве жилого объекта было принято в ходе встречи Вениамина Кондратьева и актива муниципалитета в марте прошлого года.

08.11.2013 Губернатор поручил довести зарплаты в социальной сфере Белоглинского района до среднекраевого уровня Губернатор поручил довести зарплаты в социальной сфере Белоглинского района до среднекраевого уровня

Вопросы оплаты труда в муниципалитете обсудили во время встречи главы региона с активом территории.

06.11.2013 Некоторые аспекты предоставления государственных услуг Росреестра Некоторые аспекты предоставления государственных услуг Росреестра

Федеральный закон от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон), который вступил в силу с 01.01.2017, объединил в единую информационную систему все действия по оформлению недвижимости в рамках учетно-регистрационной процедуры – от кадастрового учета до получения документов о праве собственности.
06.11.2013 Вениамин Кондратьев предложил проводить в школах Кубани исторические «пятиминутки» Вениамин Кондратьев предложил проводить в школах Кубани исторические «пятиминутки»

С инициативой проводить краткие обсуждения важных исторических событий России губернатор выступил на встрече с ветеранами Белоглинского района. Мероприятие состоялось сегодня в местном краеведческом музее.

04.11.2013 Уважаемые жители района! Уважаемые жители района!

Вы можете принять участие в благотворительной акции по сбору денежных средств, необходимых для завершения строительства памятника героям на Поклонной горе в г. Москва. Сохраним и приумножим исторический облик страны.

03.11.2013 Сбавь скорость-сохрани жизнь! Сбавь скорость-сохрани жизнь!

Под таким лозунгом сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Белоглинскому району совместно с волонтерами провели профилактическую акцию. Главная цель мероприятия - напомнить водителям о том, что низкая скорость - это безопасно не только для самого водителя, но и для остальных участников дорожного движения.

02.11.2013 Электронные сервисы портала Росреестр: «Жизненные ситуации» Электронные сервисы портала Росреестр: «Жизненные ситуации»

С недавнего времени на сайте Росреестра снова заработал уже знакомый многим пользователям сервис «Жизненные ситуации», позволяющий гражданам получить информацию по вопросам сделок с недвижимостью. Ссылку на него можно найти в разделах «Физическим лицам», «Юридическим лицам» и «Специалистам» в графе «Полезная информация». Доступ к сервису является бесплатным.
02.11.2013 За электронной подписью в Удостоверяющий центр Кадастровой палаты За электронной подписью в Удостоверяющий центр Кадастровой палаты

В начале календарной весны 2017 года заработал аккредитованный Удостоверяющий центр ФГБУ «ФКП Росреестра», предоставляющий услуги по созданию, выдаче и обслуживанию квалифицированных сертификатов ключей электронной подписи. Электронная подпись – это информация в электронной форме, которая используется для определения лица, подписывающего информацию. В настоящий момент электронную подпись можно применять при получении большинства видов госуслуг на федеральном портале https://www.gosuslugi.ru/, портале Росреестра https://rosreestr.ru/, портале ФНС и т.д. За более подробной информацией об электронной подписи обращайтесь к тексту федерального закона от 06.04.2011 г. № 63-ФЗ.
01.11.2013 Снятие с кадастрового учета земельных участков Снятие с кадастрового учета земельных участков

Федеральным законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон), вступившим в силу с начала 2017 года, внесены значительные изменения в процедуры государственной регистрации прав на недвижимость и кадастрового учета.Одним из таких изменений является возможность снятия с кадастрового учета ранее учтенных земельных участков, в отношении которых не была осуществлена процедура государственной регистрации права.
01.11.2013 Дорогие ветераны! Уважаемые гости и жители района! Дорогие ветераны! Уважаемые гости и жители района!

От администрации и Совета муниципального образования Белоглинский район искренне поздравляю вас с 72-летием Победы в Великой Отечественной войне!

30.10.2013 На Едином портале госуслуг заработала скидка 30 процентов госпошлины

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Белоглинскому району сообщает, что на Едином портале госуслуг заработала скидка 30 процентов госпошлины.


Новости 4411 - 4445 из 5074
Начало | Пред. | 125 126 127 128 129 | След. | Конец Все