Вернуться к обычному виду

Полицейские Белоглинского района приняли участие во всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз»

07.01.2024

Полицейские Белоглинского района приняли участие во всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз»

В рамках всероссийской акции профилактической направленности«Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции Отдела МВД России по Белоглинскому району совместно с представителем Общественного совета Валидой Халиловой поздравили детей из малообеспеченных семей с 2024 годом и Рождеством Христовым.

В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили белоглинские полицейские. Переодевшись в костюмы сказочных героев, на служебном автомобиле сотрудники полиции посетили более 8 семей.

Сотрудники Отделения ПДН и отделения по работе с личным составом Отдела МВД России по Белоглинскому району совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили ребят с Рождеством, пожелали здоровья и успехов в учебе. Также, стражи порядка напомнили ребятам о правилах безопасного поведения на улице и в быту, рассказали о том, как правильно общаться в социальных сетях. Чтобы не пострадать от злодеев, преследующих преступные цели, не следует вступать в переписку с незнакомцами, и обязательно сообщить родителям или преподавателю о подозрительном письме.

С родителями полицейские довели информацию об основах законопослушного поведения, ответственности за противоправные действия, о правилах поведения в быту и в публичных местах. Также Полицейский Дед Мороз предостерег ребят от использования пиротехнических изделий без присутствия взрослых.

Ребята, рассказывали Деду Морозу и Снегурочке рождественские стихи, пели песни, водили хороводы, после чего стражи порядка вручили им подарки, а также тематические памятки.

Пресс-служба Отдела МВД России по Белоглинскому району


Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07