Вернуться к обычному виду

Белоглинские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2023 год

16.01.2024

Белоглинские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2023 год

Совещание проводилось с участием начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковника полиции Александра Юрьевича Зацепилова, начальника Отдела МВД России по Белоглинскому району подполковника полиции Игоря Владимировича Сергеева, председателя Общественного совета при Отделе МВД России по Белоглинскому району Александра Александровича Гизатулина, председателя первичной ветеранской организации Отдела МВД России по Белоглинскому району Юрия Николаевича Черкова, заместителей начальника Отдела и руководителей подразделений.

Начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Александр Юрьевич Зацепилов передал слова благодарности начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал – лейтенанта полиции Владимира Леонидовича Андреева личному составу Отдела МВД за внесенный вклад в деятельность по стабилизации оперативной обстановки в районе, вручил заместителю начальника Отдела подполковнику внутренней службы Игорю Ивановичу Шиян почетную грамоту МВД России за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе.

С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности подразделений Отдела МВД России по Белоглинскому району выступил заместитель начальника Отдела подполковник полиции Игорь Иванович Шиян. Результаты оперативно - служебной деятельности Отдела МВД России по Белоглинскому району за 2023 год свидетельствуют о том, что предпринятые организационно-практические меры, в целом, позволили сохранить контроль над криминальной ситуацией в районе, обеспечить защиту прав и законных интересов жителей района, не допустить проявлений экстремизма и диверсионно-террористических актов.

В соответствии с критериями ведомственной оценки, по итогам 2023 года Отдел МВД России по Белоглинскому району оценивается «удовлетворительно» (14 место среди территориальных органов края).

С докладами выступили также руководители подразделений ОУР и ОВППСП. После чего, были обсуждены основные причины имеющихся недостатков по данным направлениям деятельности, намечены пути их устранения.

Подводя итоги совещания, начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник полиции Александр Юрьевич Зацепилов выразил благодарность руководству и личному составу Отдела МВД России по Белоглинскому району за проделанную работу в 2023 году. Игорь Владимирович, в свою очередь поблагодарил руководство ГУ МВД России по Краснодарскому краю за оказанное доверие и выразил надежду на успешное исполнение поставленных задач в 2024 году.

Пресс-служба Отдела МВД России по Белоглинскому району


Возврат к списку

Дата изменения: 25.05.2017 10:07