Вернуться к обычному виду

Молодые депутаты Белоглинского района поддержали кибертурнир в БАТТ!

05.04.2023

Сегодня в техникуме прошла финальная серия игр внутритехникумовского киберспортивного турнира по дисциплине «PUBG MOBILE», спонсорами которого стал Совет молодых депутатов муниципального образования Белоглинский район.
Команда «БОТИКИ» (обучающиеся группы Э-8 по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства») стала победителем. Команде были вручены 5000 рублей и заветная грамота за первое место.
На второе место вырвалась команда «g2 sport» (обучающиеся группы 330 по профессии «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства») Почётное третье место заняла команда «NEON POVER», сборная трех игроков группы 709 по профессии «Наладчик компьютерных сетей», и игрока из группы Э-12 по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства».
После турнира у молодых депутатов с ребятами состоялась беседа, в ходе которой были намечены планы на будущее — развивать данное направление, поднимать планку таких соревнований и выходить на более широкий уровень, например, с профессиональными образовательными учреждениями других районов.